Kontakt

Geschäftsführung

Dennis Babatz

Inhaber & Gesellschafter
0511 - 554721 - 20

d.babatz@babatzspedition.de

Jens Hoff

Gesellschafter, Fuhrpark & Lagerlogistik
0511 - 554721 - 21

j.hoff@babatzspedition.de

Disposition & Auftragsverfassung

Zentrale Mail für Auftragserteilung

Dennis Babatz

Disposition
0511 - 554721 - 20

d.babatz@babatzspedition.de

Matthias Köster

Disposition
0511 - 554721 - 22

m.koester@babatzspedition.de

Stephan Ludwig

Disposition
0511 - 554721 - 23

s.ludwig@babatzspedition.de

Dimitriy Abolentsev

Disposition, Auftragserfassung & Fuhrpark
0511-554721-25

dimi@babatzspedition.de

Tatjana Iglinska

Disposition & Auftragserfassung
0511 - 554721 - 24

t.iglinska@babatzspedition.de

Buchhaltung

Zentrale Mail für die Buchhaltung

Anke Babatz

Buchhaltung & Personalwesen
0511 - 554721 - 12

a.babatz@babatzspedition.de

Marianne Babatz

Buchhaltung & Personalwesen
0511 - 554721 - 10

m.babatz@babatzspedition.de

Abrechnung & Lademittel

Simone Wulf

Abrechnung & Lademittelverwaltung
0511 - 554721 - 12

s.wulf@babatzspedition.de

Stefanie Schulz

Abrechnung & Lademittelverwaltung
0511 - 554721 - 14

s.schulz@babatzspedition.de

Diana Kleuker

Abrechnung & Lademittelverwaltung
0511 - 554721 - 10
* Nur Dienstags von 07 - 15 Uhr

Home Office
05066 - 901856

d.kleuker@babatzspedition.de

Stefanie Hoff

Lagerabrechnung Papierlogistik
0511 - 554721 - 13

s.hoff@babatzspedition.de

Anfahrt

LKW Zufahrt über Eschenweg 2 – 4

Firmendaten

Babatz Spedition

Kiefernstrasse 1
30855 Langenhagen OT Schulenburg
Tel. +49 (0) 511 / 55 47 21 - 0
Tel. +49 (0) 511 / 55 47 21 - 29
email: auftrag@babatzspedition.de

Babatz Spedition Buchhaltung

Tel. +49 (0) 511 / 55 47 21 - 10
Fax +49 (0) 511 / 55 47 21 - 19
e-mail: buchhaltung@babatzspedition.de

Abfahrten

Täglich - national

Teil- und Komplettladungen: alle PLZ

Täglich - international

  • Benelux
  • Frankreich
  • Österreich
  • Italien
  • Teil- und Komplettladungen
  • Ab Großraum Hannover

Auf Anfrage:

  • Skandinavien - komplett
  • Großbritannien
  • Schweiz
  • Spanien / Portugal
  • Ungarn
  • Tschechien
  • Slowakei
  • Polen